首页
> 诸暨市公共资源交易中心 > 公告代发 > 成交结果
诸暨广和工程管理服务有限公司关于诸暨经济开发区2023-2024年度投资项目行政审批服务采购项目的中标(成交)结果公告
发布日期:2023-02-06 14:20 浏览次数:

一、项目编号:诸广和2023-01-12

二、项目名称:诸暨经济开发区2023-2024年度投资项目行政审批服务采购项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 最终报价:89(%) 诸暨广源企业管理有限公司 浙江省诸暨市陶朱街道西二环路266号富润大厦19楼1927室

2.废标结果:  

   

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 诸暨经济开发区工业投资项目行政审批服务采购项目,主要是针对2023-204年度诸暨经济开发区(高新区)投资项目行政审批的一站式服务平台。包括环境影响评价、工业节能评估、水土保持方案编制、建设项目安全预评价、职业病危害预评价、工商代办及税务咨询等服务。采购预算为400万元,本项目单价招标,以折扣率形式进行报价(具体收费标准详见采购需求),服务费按实结算,最高合同金额不超过预算金额。 诸暨经济开发区工业投资项目行政审批服务采购项目 主要是针对2023-2024年度诸暨经济开发区(高新区)投资项目行政审批的一站式服务平台 详见招标文件 合同签订之日起至2024年12月31日止(或服务费支付额度满400万元止,两者以先到为准) 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

楼翔,殷桂华,杨洁,陈棋勇,杨卓蓉                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:具体收费标准按诸国资办【2021】5号关于印发《诸暨市国有企业货物和服务采购管理办法》的通知文件执行,收费基数为标的合同总金额                    

2.代理服务收费金额(元):15000

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:诸暨市新城投资开发集团有限公司        

地 址:诸暨市文种南路18号       

联系方式:0575-87383837     

2.采购代理机构信息        

名 称:诸暨广和工程管理服务有限公司        

地 址:诸暨市东旺路218号永业大厦8楼      

联系方式:0575-87911619       

3.项目联系方式

项目联系人:徐招红

电 话:0575-87911619

关闭
打印